Можно ли испытывать оргазм при беременности? Не вредит ли он для плода? И можно ли заниматься мастурбацией? - вопрос №1129130

Ответы

Для плода оргазм не вредит. Даже наоборот полезен! осторожнее только в последнюю неделю до родов. Мастурбацией так же заниматься мужо и нужно. Все эти моменты дают прилив крови- а т/е/ кислорода к плоду.