слово - вопрос №112914

Здравствуйте! Скажите можна ли словами проклясть человека ( если сказать их от души и действительно желая в етот момент)?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно возможно, и еще как! Наши слова и мысли, когда мы в них вкладываем свою энергетику, глубокий смысл и душу свою, то сила, которая продается словам и мыслям, она просто не измеримая. Надо быть с этим поосторжней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.

Слово обладает огромной силой, особенно из уст сильного человека или родного.

Можно, и очень сильное проклятие можно наслать. Но брошенные слова имеют свойство возвращаться бумерангом. Но есть варианты, когда можно проклинать, но в ответ получать позитив. Пишите, расскажу.

Можно. Но есть эффективный способ тут же избавиться. После произнесения слов проклятья сделайте в направлении сказавшего стряхивающее движение, словно пыль с груди стряхиваете и скажите: «Не верю, не будет, исчезнет, как пыль!»  Если злые слова и пожелания были произнесены близким человеком, который потом раскаялся, ничего не сбудется. После проклятья у человека есть семь дней, чтобы забрать свои слова обратно. Если родитель проклял несовершеннолетнего ребенка (магическое совершеннолетие — до 21 года!)  — не сбудется в любом случае.

да, однозначно