автокредит и займ - вопрос №112917

Здравствуйте! у меня не много не стандартная ситуация.Взял автокредит заплатил всего два раза потом потерял работу чтобы хоть чтото платить за кредит взял займ под авто.Сейчас все также плохо и просрачиваю кредит и не могу платить займ-займодатель предлогает просто забрать у меня автомобиль за долг займа-я ему объясняю что авто в залоге у банка и я не могу его реолизоватьполучается палка о двух концах подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации законно и чтобы обе стороны были довольны и по возможности не забрали у меня автомобиль.Я не откаываюсь платить и банку и займодателю.ПОМОГИТЕ ПОЙЖАЛУЙСТА!!!

Ответы

Банк имеет право обратиь свое взыскание на заложенный автомобиль. Если останутся деньги от проданного автомобиля вы их сможете отдать второму кредитору.