Здравствуйте. Мне 20 лет и я влюбилась в мужчину, который в 2 раза старше меня. ему 40. Он мой начальник. У него конечно есть и жена и дети, но я не могу ,постоянно думаю о нём, и когда на работе - вопрос №1129341

смотрю на него, внутри всё переворачивается Я понимаю, что глупо на что то надеяться и всё это бред, но ничего не могу с собой поделать… я влюбилась в него с первого взгляда. Работаю на этом месте всего 3 недели, но мои мысли с самой первой встречи с ним только о нём. Я не хочу просто не обращать внимания на свои чувства, но и не хочу влюбиться в него ещё больше, что, к сожалению, с каждым днём получается всё сильнее…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Элина! Вы работаете там три недели, а сколько он живет в семье? Вы хотите разрушить семью? Построить свое (только не факт получиться это у вас или нет, может вы вообще разные и не поладите. Строить отношения с такой разностью в возрасте опасно) счастье на чужом несчастье? Ой как низко и не хорошо. Это влюбленность, которая пройдет.  Постарайтесь себя сдерживать, в крайнем случае меняйте место работы. Вы молода и глупа еще. Ну в общем вы меня поняли да? Или найдите другого, свободного и подходящего по возрасту причем срочно, так вы не будете думать о нем, или меняйте работу.