Стоит купить машину Daewoo Matiz Хэтчбек 2007? - вопрос №1129393

Daewoo Matiz Хэтчбек 2007 Пробег: 140 000 км
Ищу себе машину, что бы не сильно ломалась и по деньгам не сильно била. На эст это понятно можно отвести, но не всегда определишь что и как с разу, проблемы могуть появиться позже. Будет ломаться или нет. Или ждать еще варианты?

Стоит ли брать или нет? Олег 21.11.86

За ранее спасибоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пробег большеватый у нее. Поищите еще. Матис — неплохая машина, расходы небольшие на содержание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы уж задавали этот вопрос… и если не изменяет память не я одна вам сказали что этот хлам брать не стоит… тем более что  у вас напряженно с деньгами…

@ SOFIA CHERNAYA