Добрый день. Проконсультируйте по вопросу применения экстендера, насколько эффективно его использование. Проблема в следующем, длина ПЧ в... - вопрос №1129396

эрогированном состоянии 14 см, в связи с чем есть некоторые проблемы в сексе (неудовлетворенность со стороны женщин). Операционным методом решать вопрос не хочется, но насколько результативно будет использование экстендера, есть ли опыт использования пациентами? Спасибо.

Ответы

Сергей, опыт в основном «нулевой»!
К тому же, Ваш размер «укладывается» в среднестатистическую норму.
А использование подобных «устройств» может иметь и побочные эффекты, особенно от «переусердия».
Будьте здоровы!