что меня ждет в ближайшем будущем? маргарита 20.02.1988г.м.р. г.уральск казахстан - вопрос №1129465

что меня ждет в ближайшем будущем? у меня сейчас просто сложный выбор между уехать или остаться жить тут. помогите прошу!

Ответы

Вам благоприятно уехать из города, в котором вы сейчас живёте. Прямо сейчас это можно сделать, у вас получиться.