у брата 42 года возникла большая проблема.Он долгое время заботился о собаке, которую осенью 2013 года отравили. Его жена вопреки его просьбам взяла домой кошку.И после этого он потерял покой. Его - вопрос №1129466

стали заботить бездомные кошки и собаки. Он их всех кормит, выгуливает.Сон пропал у него. Все мысли только об этом. Сильно похудел. Не может ничего с собой сделать. Помогите!!! Страшно! Раньше был очень начитанным спортивным человеком, с которым можно было поговорить на любые темы. Вообще он доктор.Сам понимает, что у него проблемы, но не может себе помочь.
1 ответ

Ответы

Пусть брат обратится ко мне на консультацию.

Помогу.