Здраваствуйте. Мы встречались с парнем 4 года.Познакомились в уч.заведении, после он работал в Киеве и перевелся в мой город в котором мы хотели... - вопрос №1129488

сыграть свадьбу и купить квартиру.Но тут началась война он уехал в свой родной город где у него есть квартира и хочет чтоб я туда тоже переехала. ВОзвращаться он ни в какую не хочет. Считает что в его городе который стал Российским зарплаты будут больше.Деньги которые родители его планировали дать на нашу квартиру в моем городе родители пустили на обстановку его квартиры в родном городе. И потратил он все деньги на кухонный гарнитур, что я считала очень дорогой тратой, за которую можно было обустроить всю квартиру и сыграть свадьбу. Бросить свой город я не могу потому что моя мама не работает и у меня младшая сестра. Я несу за них ответственность и бросить не могу. Мой папа обещал на встрече родителей что обеспечит свадьбу а теперь из за войны бизнес спалили и денег нет. И парень мой говорит что он свадьбы мне в отличии от моего отца не обещал. Чтоб я жила с ним гражданским браком и мы вместе копили на свадьбу.Я ему перестала звонить. Он не звонит тоже уже день(раньше такого не было).мне кажется я никого себе больше не найду.и останусь одна. Мне та все равно но стыдно перед родственниками и мамой и сестрой что я буду старой девой. но за парня тоже стыдно раньше было. Он постоянно думает что ему должны все. Я хочу обеспечить свою семью(маму с сестрой), а потом создать свою семью и себя. А он считает что сначала надо обеспечить самого себя. Ведь если этого не сделать то и других не обеспечишь. Отправила этот текст и поняла что я ничего не сказала по поводу люблю его или нет. Когда познакомились я чувствовала как будто знаю его всю жизнь. Когда он на неделю пропал я переживала что я ему не понравилась. потом появился и все было нормально. Но он меня не добивался никогда. Это я компенсировала ссорами и его уступками мне. Хотя он сказал что если бы я ему сказала что мы переспим только через мес после начала отношений то он бы со мной не встречался. Он стоит на своем и уступать не хочет поэтому я не звоню. За время встречь мне никто другой не нравился и я никому тоже. Поэтому я считаю чт никого не найду. Когда я одна я как будто умнею. С ним постоянная рутина, ссоры, однотипные разговоры. Но и без него как то нехватает чего то.может это просто привычка. Если он меня любит так я считаю то позвонит. А если нет то зачем жить с человеком которому я не нужна. Ему важнее крутая кухня. Он не любит мою младшую сестру. Хотя у самого такие же балованые племянницы и их он любит. Мама обиделась что он уехал и даже привета не передал. А его мама в ответ рассказывает как я приехала и купила конфеты и булочки. А конфеты сьела и не поделилась. Хотя парень своей маме в магазе ничего не купил. Булочка осталась на кухне и все могли ее есть. Как и конфеты.Но кто не успел тот опоздал. Хотя мой парень делал точно так когда жил у меня.

Ответы

Он Вами играет в «горячо — холодно» (отдаляет и приближает). Пытается сломать Вас. Присматривается насколько Вы сможете прогнуться под него, чем сможете пожертвовать — семьей, собственной карьерой и пр. Из Вашего рассказа видно, что Вы уже приняли решение не быть с ним, только Вам нужно услышать от специалистов подтверждения правильности Вашего решения, потому что Вы очень боитесь остаться одна. Возьмите с этим молодым человеком тайм-аут и скажите ему об этом. А сами наденьте свою лучшую одежду (платье или юбку, но не брюки) и пройдитесь по улице с улыбкой, познакомьтесь с парнем, сами подойдите к понравившемуся парню. Не важно будете ли Вы с ним потом встречаться или нет. (только смотрите чтобы это был адекватный человек, славянской/европейской внешности с адекватным взглядом)