Добрый день! Будьте добры, скажите пожалуйста, что делать, если не чувствуешь себя нужной мужчине, если катастрофически не хватает мужского внимания, заботы, нежности и любви. Муж постоянно работает, - вопрос №1129508

у него с мамой и братом семейный бизнес. Он только о работе и говорит, на мои звонки и смс практически не отвечает, мол постоянно занят. А я в декрете, с двумя детками. Я схожу с ума от недостатка внимания. Он мне говорит комплименты, что я самая красивая, что лучшая в мире жена и мама, но слова поведением не закреплены. Мне в последнее время кажется будто он игнорирует разговоры со мной. Чувствую себя одинокой, и не нужной. Я совершенно не знаю как себя вести, хочется плакать…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лилия.
Да, Вы правы, мужское внимание требуется любой женщине. Но не все мужчины могут угадать, чего же хочет его женщина. Он работает ради Вас, ради Ваших детей. Разве это не доказательство? С точки зрения мужчины, если он работает и приносит домой хоть малую часть денег, доказательство того, что Вы нужны ему. Он Вам говорит приятные слова и это тоже подтверждение его любви к Вам. Вы думали о том, что дело может быть в Вас? Может Вы устали и Вам нужен отдых и заряд положительной энергией, но Вам кажется, что этой энергии можно набраться лишь от мужчины. Научитесь любить, радовать себя и Вы заметите, что Ваше чувство ненужности пройдет.
Мудрости Вам, Лилия.