МР3 - вопрос №112962

Как записывать МР3 для Интернета?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Один из простых способов — скачать и установить на свой компьютер бесплатную программу Audacity (http://audacity.sourceforge.net/). В ней можно записывать  аудиоролики (подкасты) с хорошим качеством в формате mp3.

Для более профессиональной работы подойдет программа Sound Forge (она, правда, платная). Есть и другие программы, но для Ваших целей вполне может хватить и  Audacity.

А как ими пользоваться — поищите с помощью Яндекса или Гугла.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конкретизируйте пожалуйста Ваш вопрос, потому как сложно понять, что именно вы хотите сделать, записать свой аудио файл или сконвертировать уже готовый файл с другого формато в формат MP3 и.т.д  больше конкретики ...