Пермский край

по авто - вопрос №1129633

управлял авто в нетрезвом виде, совершил ДТП, сбежал, посадили на 5 суток, прав не лишили, так как не было задержания и экспертизы, пришло письмо из гибдд-штраф за управление тс без страховки-800 рублей-но у меня авто застраховано на 330 тысяч-вообщем они не знают о страховке-что мне делать, я пока не работаю, ещё надо платить кредиты-3штуки-как поступить-пойти в ГИБДД или ни куда не ходить.
dtp

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав. Если прав не лишили — бояться нечего. Обжалуйте протокол за страховку (на это есть 10 дней). Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.