Ростовская область

Как оформить ООО в Польше не резиденту? - вопрос №1129857

Ответы

Как и в России не резиденту в Польше лучше не заниматься самостоятельным открытием фирмы. Незнание местного законодательства и языка сделают этот процесс слишком долгим и дорогим. Стоит обратиться к услугам специализированной фирмы, поставившей регистрацию предприятий на поток.
Вот несколько ссылок info.strefa.ru/advokat.html, info.strefa.ru, www.polski-eksport.ru/polska.
В целях безопасности выбирайте фирмы работающие на этом рынке несколько лет.
Надеюсь, что помогла Вам.