Здравствуйте. С самого детства я очень восприимчивы человек, возможно в этом вся моя проблема. Дело в том что в последнее время я просыпаюсь во сне и... - вопрос №1129902

не могу открыть глаза, не знаю как то точнее объяснить, но мой мозг уже просыпается, а глаза я открыть я не могу, пытаюсь закричать, кричать не получается. Такое со мной уже повторилось больше 5 раз. А в последний раз мое тело сумело подняться, но я почувствовала будто меня взяли крепко за плечи потянули назад к кровати и начали сильно их сжимать. Все бы не чего, я думала может на нервной почве, пошла к доктору, сделала кардиограмму, я вообще сердечник но на удивление кардиограмма оказалась вполне нормальной.И в последнее время меня начало преследовать ощущение будто в доме кто-то есть, и в самом деле я вижу четкие проходящие тени. Последней каплей стало то что у меня лопнуло кольцо, которое мне подарили родители. скажите пожалуйста с чем может быть это связано, может я просто параноик?

Ответы

с генами… а лучше фото ладони!
нет это домовой он вам указывает что вам нужно поменять место жительства что этот дом не ваш, прикармливайте его сластями и хлебом.
Елена, ваша сверхвосприимчивость имеет свои "+" и "-". С одной стороны вам открылся доступ в параллельные миры, а с другой стороны — вы оказались беззащитными или не готовыми к соприкосновению с сущностями из этих миров. Вам нужна помощь, чтобы со всем этим разобраться.