Непонятный сон. помогите его растолковать. - вопрос №112999

Доброго времени суток! Раньше мне на протяжении 6 месяцев снился сон, как будто мой покойный дедушка приходит к нам в гости, я его пугалась, говорила, что боюсь его и убегала, пряталась под стол в комнате.

Сейчас приснился следующий сон: ко мне пришел мой дедушка, я у него спросила, что он тут делает, он же умер, он улыбнулся и сказал «я ухожу»и ушел, потом пришел мой другой покойный дедушка и так же само, я  него спросила, что он тут делает, он же умер, он улыбнулся и так же сказал «я ухожу» и ушел. когда они по очереди приходили, мне уже не страшно было, как раньше, когда они мне снились.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Когда снятся мёртвые-предупреждение о чём-либо.

Возможно хотели направить Вас на правильный путь.

А сейчас Вы сами можете со всем справиться, их помощь не нужна-они сообщили, что уходят, т.к.Вы преодолели трудности, возможно как раз о которых они хотели предупредить.