Дополнительные приложения для договора купли-продажи земельного участка - вопрос №113020

Товарищи юристы. Какие дополнительные приложения могут существовать для договора купли-продажи земельного участка?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К Договору купли продажи земельного участка могут прилагаться:

    График платежей;

    Описание земельного участка;

    Кадастровый паспорт земельного участка;

    Свидетельство о государственной регистрации права.

Договор купли продажи земельного участка может содержать сопутствующие документы:

    Акт приема-передачи недвижимости;

    Дополнительное соглашение;

    Протокол разногласий;

    Протокол согласования разногласий.