Здравствуйте! Учусь в медицинском, надо определяться с выбором специальности... Еще недавно собиралась остановиться на акушерстве-гинекологии, но теперь все больше склоняюсь к хирургии... Не знаю, - вопрос №1130222

как быть...? Евгения, Челябинская обл., 25.01.1992,05:00 мск
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам более перспективен вариант акушерство-гинекология.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅