Здравствуйте. Наталья 03.05.1970г.р. У меня никогда нет денег, они ко мне не идут. Что я делаю не так? Хочу независимости, получится ли у меня начать свое дело? - вопрос №1130358

Лучший ответ по мнению автора

Хочу обратить ваше внимание, что у вас есть возможность научиться преодолевать свои страхи, не бояться начинать новое дело и достигать результат. Только нужно желание и работа с соответствующим специалистом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!
У вас заблокированы денежные каналы. Нужно над этим поработать и все наладится.
Удачи
Наталья, добрый вечер.  Исходя из вашего кода жизни, у вас предпринимательских способностей, вы  не склонны к риску. Вам лучше работать наемным работником.  А то, что деньги не идут, то тут чувствуется перекрытый материальный канал из-за страхов, сомнений и обид.
Здравствуйте.
Нужно каналы открывать — тут однозначно.
Всех благ.