отношения - вопрос №113056

Здравствуйте.Вопрос к тарологу.мне необходимо узнать как сложаться мои отношения с человеком который сейчас находиться далеко от меня, но когда думает обо мне я вижу его как в реале.Его имя Иосиф 5.07.1985 Я Светлана 10.07.1965 Родилась в Эстонии в 21.00 Он в Египте время не знаю

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Между вами вероятна близкая дружба, с некоторым покровительственно-материнским элементом с Вашей стороны.

здравствуйте это очень любвиобильный и впечатлительный человек он думает о вас довольно часто но есть много факторов мешаюштх вашему будущему...