Добрый день! Моей дочери сегодня с четверга на пятницу приснилось, что она едет в такси вместе со мной и машина врезается в стену, все живы, целы. Дочь зарыла руками лицо. Автомобиль поврежден. - вопрос №1130643

Растолкуйте, пожалуйста.
Дочь взрослая, не замужем, есть любимый человек.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон может говорить о том что человек живет не своей жизнью, поясню: возможно больше думает, заботится о других, или  живет чужим мнением, находиться под влиянием, тем самым разрушая собственную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшие дни будьте аккуратны в дороге. Счастья Вам!
что то задуманное вами обоими что по вашему мнению прод винит вас в высь по корьере может не получится, с начало движение положительное и резкий провал.