прошу помощи у Вас. вместе были в отношениях с парнем 4,5 года. многое прошли вместе. неделю назад поссорились без возвратно((  хотя... - вопрос №1130657

время назад с улыбкой сидел рядом и говорил о свадьбе со мной (мы собирались пожениться на след год). сейчас мне очень тяжело знаю что он общается с другой девушкой от этого еще больнее. не знаю куда деваться и что делать дальше. помогите мне пожалуйста чем сможете… я Айнагуль 28,08,1993
он Даулет 14,03,1990
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Это не разрыв.Будет продолжение отношений.Удачи Вам…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA