прошу помощи у Вас. вместе были в отношениях с парнем 4,5 года. многое прошли вместе. неделю назад поссорились без возвратно((  хотя... - вопрос №1130658

время назад с улыбкой сидел рядом и говорил о свадьбе со мной (мы собирались пожениться на след год). сейчас мне очень тяжело знаю что он общается с другой девушкой от этого еще больнее. не знаю куда деваться и что делать дальше. помогите мне пожалуйста чем сможете… я Айнагуль 28,08,1993
он Даулет 14,03,1990
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не окончательно поссорились, такие ссоры в вашей паре но новы и в будущем будут снова повторятся, если не найдете в себе желаний и сил обоюдно найти гармонию друг с другом.

С той девушкой у него серьезного ничего нет и не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, у вас серьёзная конкурента необходимо сделать приворот.
Добрый день! Айнагуль, вам выпало быть вместе как партнеры. Это очень хороший союз для бизнеса. Вдвоем вы смогли бы заработать не только хорошие деньги, но и очень удачно их вкладывать. Предполагаю, что такой ответ не только разочарует вас, но и удивит. Но, это ваше предназначение друг другу.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат