Помогите пожалуйста после загрузки драйверов, точнее при попытки их активировать вышла ошибка '' Точка входа в процедуру RegGetValueA не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32 dll. - вопрос №1130685

Ответы

Здравствуйте.

advapi32.dll является DLL-файл, который отвечает за компонент Advanced Windows 32 Base API в ОС Windows системы, такие как Windows 7 Professional Edition 64-bit. Он был создан по 7/13/2009 5:20:28 PM, размер 640000 байт и его версия 6.1.7600.16385.

advapi32.dll может быть заражен вирусом, который распространяется Virus:WM/Cap.CC через социальные сети Playlist.com загрузки и установки вредоносных Advanced Defrag на пораженные машины.

После заражения, путь к файлу advapi32.dll будет вновь установить в качестве:
C:\WINDOWS\System32\

И программное обеспечение, как ПК The Lord of the Rings: War in the North игры, веб-браузер SeaMonkey 1.1.18 или антивирусные ESET Cybersecurity не может начаться до, наряду с сообщением об ошибке:
advapi32.dll отсутствует или не был найден.

При перезагрузке компьютера, вы получите advapi32.dll синий экран смерти (BSOD), а также остановки код ошибки:
0X1318750

Глеб Черняк