Здравствуй скажите пожалуйста если я в оптику приду со своей оправой и попрошу вставить линзы с меня дороже или дешевле возьмут чем я у них буду заказывать и оправу и - вопрос №1130704

линзы
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! В нашем городе при заказе будет дешевле. Потому что идет работа только за вставку линз, оправа уже ваша. При условии если она обычная, и к ней подойдут линзы.

Спасибо

Карина Вадимовна