что меня ждет на работе летом? Ольга 16.03.1982г. не замужем детей нет - вопрос №1130707

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Летом на работе будет все без изменений. Вы не совсем на нее настроены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы мечтайте фантазируйте о том как бы вам хотелось что быпродвигалась ваша карьера
Но в будущем будьте бдительнее ктото против вас чтото замышляет на работе…