Семья - вопрос №113073

Здравствуйте! Какие взаимоотношения сложаться между Александром(15.01.1980) и Романом (17.12.2002), Алексндр будет уважать и поддерживать Романа? Спасибо за ответ))

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Дорогой аноним. Не знаю, о каких отношениях ты здесь пишешь, но они далеки от идеальных, если встал такой вопрос. Советую зайти в чат к любому психологу и побеседовать с ним. Думаю, тебе помогут. Удачи.

Не совсем понятно о каких отношениях идет речь? Можно домыслить разное! Тем более построить прогноз отношений по данной  информации почти не возможно, разве только по датам рождения! Напишите конкретнее, либо обратитесь к психологу лично и изложите свою ситуацию подробно! Успехов!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
По мнению автора лучший ответ отсутствует.