семейные отношения - вопрос №113078

Добрый день! Я в растерянности, не знаю как поступить, узнала что мой муж полигамный человек и у него есть любовница, и каждый раз разные.Что мне делать и как мне быть? Подскажите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Интересно, вы сами определили мужа под это определение «полигамный» или муж таким образом обьяснил свои поступки? Если так оно и есть, и ваш муж не способен хранить верность одной женщине, то вам самой решать, сможете ли вы принимать это или нет.

С уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Мне понята Ваша растерянность, сложно принять решение как адекватно отреагировать на полигамность супруга, его многочисленных любовниц, но не думаю, что Вы выбрали правильный путь для решения данной проблемы, не следует обсуждать столь интимные вещи в режиме вопрос-ответ, к тому же это малоэффективно, необходимо знать более ясную и подробную картину произошедшего. Выберите психолога по душе и разберитесь с эмоциями переполняющими Вас и со своей растерянностью. Главное не паниковать, все спокойно обдумать и только потом принимать решение. Удачи Вам. Ирина.