загранпаспорт и ип - вопрос №113081

ДОбрый день. планирую оформить себе загранпаспорт. Работаю я врачом и заявление-анкету заверяю по месту основной работы. При этом я меня есть, неработающее ИП ни одного дня. Надо ли мне подавать документы относительно ИП при оформлении паспорта? Если да, то какие документы? Если нет, насколько это грозит мне в будущем при выезде из страны?

Ответы

я так пнимаю что ИП у Вас не закрыто???? вы просто к заверенной анкете прилагаете копию свидетельства о внесении вас в единый государвтсенный реестр предпринимателей, и все — Ваша проблема решена. Никакими неприятностями вам это не грозит при  выезде из страны, не переживайте