Чеченская республика

Работа связана с обработкой денежных средств иностранных счетов, по большей мере с карт Union Trust банка. Сумма в размере 30000 рублей поступает вам... - вопрос №1130945

на ваш киви кошелек, далее вы 70%(21000р) отправляете на Master Card карту, номер, которой я вам указываю так же вы оплачиваете комиссию в размере 5.13% от суммы входящего перевода(1539р), а также 2%+40р комиссию исходящего перевода(460р). В итоге, получаете 7000 рублей чистой прибыли. С каждого вашего счета qiwi вы можете делать, только один перевод. Законна ли такая работа или это мошенническая схема по отмыванию денежных средств?

Лучший ответ по мнению автора

И мне хотелось бы узнать где такое предлагают?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Типичная схема. Где предлагают?