агрессия,грубость,после органического повреждения мозга - вопрос №113095

Мой сын агрессивен и груб.Что делать? Как настроить его на правильное поведение?

Ответы

Здравствуйте. Я Вам посоветую обратиться к врачу- гомеопату. Если это после травмы, как Вы пишите, то начните именно с этого.

Могу порекомендовать обращение за консультацией к детскому врачу-психиатру. Вы без помощи специалистов сами не справитесь.

Это медицинский вопрос. Спросите лечащего врача!

Психологический совет один: не провоцируйте его на агрессию.

.

Вы не указали ни возраст сына (взрослый, ребёнок?), ни характер органического поражения. Пожалуйста, расскажите подробнее о ситуации.