Новый 2015 год - вопрос №1131070

Какие перемены меня ждут в 2015 году? Станет ли он переломным в моей судьбе? Вера 24.07.1988, фото по ссылке
s017.radikal.ru/i419/1407/fc/bdf933236640.jpg

Ответы

Здравствуйте!
В новом году у Вас будут только перемены к лучшему.
Новый 2015 год, для Вас не станет переломным в вашей судьбе, наоборот год для Вас будет стабильным.
Идет информация что в сфере личной жизни у Вас будет всё хорошо, рядом с вами виден в новом году мужчина чуть старше Вас.
В сфере работы, Вы смените работу в новом году, смена работы для Вас будет положительной и с хорошим заработком.
Здоровье, по поводу здоровья не нужно переживать, у Вас идет со здоровьем всё в порядке.

2015 год в целом хороший. В начале года будет мужчина. Весной вам желательно поработать со своими комплексами, самоограничениями, тогда вам будет сопутствовать удача. В середине года, будет состояние не определённости, надо будет решать, а что же дальше, сами себя спросите, чего вы хотите. И в это время вам не надо поддаваться страхам, да что-то будет не так как вы ожидали, но страхи надуманные. Осенью хорошее время, время новых начинаний, нестандартных действий, то, что будете начинать и делать, получиться, и легко. В конце года может быть скучно, и вы попытаетесь выйти из этой скуки радикально, не испугаетесь, может и получится ваша взбалмошная задумка.

Здравствуйте, вас ждет очень хороший год. Подробности говорить не буду, чтоб не сглазить.