Висит старая люстра, она на ОДНУ лампочку и включатель к ней тоже с одной "кнопкой"... Если купить люстру на две лампочки, то надо не только включатель, а й провода менять, долбить стены? - вопрос №1131086

Ответы

Ничего менять не надо, но лампы в люстре будут включаться одновременно.
Можно поставить в место выключателя «регулятор тока» и лампы будут плавно загораться.
Если Вы хотите раздельное включение, то придется поставить выключатель на две «кнопки» и протянуть третий провод от выключателя до люстры.
Я тоже рекомендую поставить вместо выключателя диммер — регулятор яркости. Он подороже обычного, но чень удобно, у нас на диммере сразу 9 лампочек. И степень яркости можно настраивать по собственному желанию