Эзотерики............. - вопрос №113115

Что её ждет в ближайший год? Мери 15/10/1993 год

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прогноз на 2011 год(полностью):

Удачные месяцы для бизнеса-январь, апрель, мая, август, сентябрь и декабрь.Самое сложное положение будет в июне и июле-нужно не напрягаться, избегать опасных ситуаций, а также ненужных потерь энергии.Не стоит планировать сложные, серьёзные дела.

Ферваль, июнь, октябрь-лучше соблюдать осторожность.Не стоит затевать дела, требующие везения, играть в азартные игры.

Здоровье-лучшие месяцы-февраль, мая, йвгуст, ноябрь, декабрь.Март, апрель и сентябрь-здоровье потребует внимание.

Март, апрель, июнь, июль-появляются знаки опасности для жизни, в это время следует соблюдать осторожность, избегать опасных ситуаций, а также ненужных потерь энергии.

Январь, февраль, март, август, сентябрь-возможны болезни и травмы.

В марте и апреле риск потерять свой стержень, утратить интерес к собственной жизни, впасть в депрессию.

В марте слдует быть осторожной и в любовные авантюры не встревать.В семье также вести себя осторожно, стараться сдерживать себя, не вступать в конфликты, потому что могут возникнуть неприятные ситуации, обусловленные опять же негативной кармой.

Если задумала найти любовь или наладить пошатнувшиеся семейные отношения-май, июнь, июль, август, ноябрь, декабрь.

В январе, феврале, марте, августе и сентябре рекомендуется менять свои застарелые привычки.

В матре, апреле следует соблюдать осторожность.Не стоит рисковать в любви, лучше использовать этот период для осознания и оцищения своей негативной кармы.

В феврале, июне, октябре не советую рисковать, т.к. удача в этот момент может отвернуться от неё.

Если будут вопросы-обращайтесь в чат.Но лучше задавать такие вопросы, когда девочке уже исполнится 18, не смотря на то, что осталось не много времени.

Так же-если сама Мэри задавала вопрос-то-отучайтесь от привычки писать от 3го лица иначе позже будут проблемы по жизни.

Удачи Вам.