Привлечение к ответственности соседей - вопрос №113127

Добрый день! Я проживаю в коммунальной квартире. С соседями ладим очень плохо. Постоянные скандалы. Иногда доходит до того что ломятся в дверь и не дают выйти на кухню. Угрожают. Обращались в милицию но результата ни какого. Подскажите могу ли я их привлеч к ответственности? Если да то чем могу доказать в суде.

Ответы

Каждый раз как соседи «ломятся» и угрожают, пишите их на диктофон и вызывайте полицию. Если полиция будет уклоняться от принятия мер, то останется только жаловаться в прокуратуру и МВД РФ. Кроме того, многое зависит от того, муниципальная ли квартира или в собственности у жильцов.

Судья спрашивает подсудимую-блондинку:
— Почему вы отравили соседей?
— А что мне было делать? В магазине сказали, что травить тараканов лучше
  вместе с соседями.