Наталья 30.10.1987 Мой муж сильно болен. Я хочу знать причину его болезни и поправится ли он. - вопрос №1131289

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Я чувствую  боль и неудобство в голове. Заболевание скорее всего связанно с кровяной или лимфатической системой. Что-то говорить о исходе болезни  сложно. Вы и сами это понимаете.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!
У вашего мужа проблемы с переизбытком воды(флегмы) в организме, так же нарушение мозгового кровообращения. Его заболевание будет затяжным, но оно излечимо. Так что не переживайте.