Республика Коми

в сентябре 2008 года Соловьев, выйдя после работы из проходной, увидел своего старого друга Махова, который предложил подвезти его до дома на... - вопрос №1131382

собственной автомашине. Соловьев согласился. Но в пути Махов не справился с управлением и врезался в столб. Соловьев получил телесные повреждения, приведшие к значительной утрате трудоспособности, и вынужден был перейти на другую менее оплачиваемую работу. Но, учитывая дружеские отношения с Маховым, претензий в его адрес не заявил. в мае 2012 года Соловьев поссорился с Маховым и предъявил в суд иск о возмещении вреда, причиненного его здоровью за все время с момента аварии. Подлежит ли иск удовлетворению?

Ответы

подлежит удовлетворению