hp pavilion m6. Перестал работать от батареи. Пишет (подключена,не заряжается).От сети работает нормально. Что делать? - вопрос №1131506

26.07.14
3 ответа

Ответы

Определенно проблема в батареи.
Видимо она исчерпала свой жизненный цикл вот и перестала брать зарядку.
В некоторых случаях батарею может убивать неисправный блок питания, что бы это определить вам нужно занести ваш ноутбук в сервисный центр на диагностику.
Самостоятельно вы можете достать батарею и протереть контакты спиртом и заново ее вставить в 3% случаях такой способ помогает в остальных только обращение в сервисный центр или же замена самой батареи.
26.07.14
На всегда в таких случаях проблема в самой батарее. Ноут может не работать от батареи т к она полностью разряжена и не заряжается. Отсутствие зарядки при нормальной работе от сети — это выход из строя чарджера (или его обвязки).

Не торопитесь покупать новую акб. Сначала, по возможности, попробуйте зарядить свою на другом таком же ноуте или проверить свой ноут с чужой акб. Если будет нормально работать и заряжать — покупайте новую батарею, если не будет — несите в сервис (накрылся чарджер).
26.07.14
Не торопитесь покупать новую акб. Сначала, попробуйте зарядить свою на другом таком же ноутбуке или проверить свой ноутбук с чужой акб
26.07.14

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Arturk16

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
19 ответов
27.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store