Здравствуйте. Помогите пожалуйста,пишу и руки трусятся. Вчера на мою страницу в соц.сети, какой-то не знакомый мне парень скинул фотографию моей... - вопрос №1131518

маленькой дочери, на фотографии нарисован с кровавыми потеками круг, а в нем пятегранная перевернутая пентограмма. Как я вычитала в сетях, этот символ является знаком сатаны, и используется при проклятиях, и заклинаниях на смерть. Так же ниже фотографии был текст на иностранном языке. Помогите, мне очень страшно. Ребенок у меня крещен, переодически вожу на пречащение.

Ответы

Ничего не бойтесь, больных людей полно. А профиль свой закройте и оставьте только друзей — всех вот таких неадекватов  заблокируйте — а на его профиль напишите модератору  что исходит угроза.
Здравствуйте, правильно ответил предыдущий эксперт… но если хотите пишите в личку… я помолюсь за Вашего ребенка!.. благословляю
Здравствуйте! Вы можете подать заявление на этого человека в полицию. (И лучше это сделать. По IP адресу они быстро вычислят.) Каждый должен отвечать за свои поступки. Кто знает что это за человек. Сегодня фотографию прислал, завтра у порога стоять будет. Дело конечно Ваше, но я бы подал. Что бы он в следующий раз подумал, кому и что шлёт.
Соглашусь с остальными, заблокируйте его и закройте профиль. Не выставляйте слишком много фотографий. А лучше создавайте закрытые альбомы, которые смотреть могут только выбранные люди, а не все подряд.

Для уверенности, можем провести диагностику. Но если ходите на причащение, то всё само уйдёт.

Здравствуйте, Оксана!

НЕ БОЙТЕСЬ!

Любой страх — наследие пропитанного грехом мира. И если вы испытываете страх, то это сигнал к тому, что вы всё ещё не совсем хорошо знаете Иисуса Христа, что ваша вера ещё не полностью открылась в Вас.

 Всемогущий создал наш мир прекрасным, в нём не должно было быть ни болезней, ни страхов, ни усталости, ни тем более смерти. Но гарантией такого прекрасного спокойствия и постоянного возрастания в знании, в развитии могло быть только непосредственное присутсвие Бога в жизни человека.

Посмотрите, как апостол Иоанн противопоставляет страх и любовь:

1Иоан.4:18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

Этот текст легко понять, если знаешь 1Иоан.4:8 «Бог есть любовь». Что получается?

«В Боге (для того, кто находится в Боге) нет страха, но совершенство Бога изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся не принял (не имеет в себе) совершенство Бога»

Возьмите полную ответственность за свою жизнь и хождение перед Богом!

Если верующий человек ищет познания воли Божьей, изучает Писание исполняет его, тогда он находится под Божьей защитой от зла Читайте Псалом 90.

Вот главное условие!

Я уверенна, что каждый верующий, действительно верующий, под защитой Бога. А если Бог за нас. то кто против нас?
Причиной страхов, которые преследуют человека, является отсутствие веры. Человек не должен бояться ничего и никого, кроме Бога. Если человек боится собственных или чужих грехов, боится злой силы, от которой зависит, то это признак маловерия. Поэтому люди, испытывающие страхи, верят в приметы, пытаются откупиться от зла или даже подружиться с ним, но в результате они всегда становятся несчастными.

Тот, у кого сильная вера, не боится ничего, даже смерти. Дело даже не в том, что религия защищает от страхов, уверовавший человек просто понимает, что по большому счету ему бояться нечего. Если человек устремлен в небо, устремлен к вечной жизни, он понимает, что даже самое страшное, что может случиться на земле, не способно поколебать его веру, его надежду. А значит и радость, и внутреннюю свободу от всякого страха.

Когда последний раз вы приходили к Господу в молитве и возложили на Него свои груз забот, свои беспокойства и страхи? Иисус говорит: «Придите ко Мне, все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас» (Мат.11:28). Какое приглашение! Какое обещание!
Придите доверчиво, с молитвой и надеждой и Вы обретете душевный покой.
Придите и Вы узнаете тихие радости спокойной жизни. Бог приглашает Вас довериться Иисусу Христу и быть свободными, свободными от страха.

Молитесь за себя и доченьку Псалмом 90.
Обратиться к Богу в молитве, попросить Его дать Свою защиту и силы и с этими силами и с Божьей помощью вести благословенную жизнь под Его защитой.

СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!