При выкатывании яйцом над желтком в самом центре был небольшой пузырек и рядом, только выше - еще один. Что это означает? Фото прилагаю - вопрос №1131655

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Это означает, что Ваша аура раздроблена и на Вас есть негатив, по виду на фото-это порча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Надо в стакан побольше воды. Яйцо должно быть свежее.
Из того что видно — порча.

Благодати вам !