Увеличение члена - вопрос №113170

Можно ли в домашних условиях увеличить член? (Например, с помощью метода Джелк). И вообще стоит пытаться или нет?

Заранее спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей!

Из всех способов увеличить половой член — эффективен только один, это хирургический метод. Все остальное — развод на деньги и недобросовестная нажива на доверчивых людях!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят

Здравствуйте. Не стоит. И вообще… мы — женщины вас — мужчин любим не за размер.

Есть такая пословица — мал золотник, да дорог. Главное не размер, а чувства и умение.