Сон - вопрос №113173

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему снится поедание человеческого мяса: сначала сырого, а потом и приготовленного?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вообще такой сон снится обычно к тому, что ваша намеченная и важная цель в скором времени будет достежима.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон из за нехватки энергии, заботы, сильной злости, ненависти, как вашей так и направленной на вас.

Здравствуйте. Если вы девушка, то к болезни. Если мужчина — то у вас будет ссора с женщиной.

К тому, что Вам как впечатлительному человеку предстоит много ошеломляющих известий (а может быть, просто пора заканчивать смотреть «Пусть говорят»! :)

Вы испытываете внутренний дискомфорт, бывает тревога, агрессия, много неотреагированных эмоций, есть энергетические блоки.

Во сне вы частично решаете эти проблемы, разряжаясь эмоционально.

Здравствуйте, смотря кому приснилось и кто ел, (энергетический вампир).

@ SOFIA CHERNAYA