Я осталась беременной на 5 месяце, наш папа не то что ушел, он сказал что слышать о ребенке не хочет "ОНО мне не надо", хотя в порыве типа любви с... - вопрос №1131788

его стороны предложение о ребенке поступило от него. Его зовут игорь 09.05.84, меня зовут таня 6.06.83. Скажите, будьте добры, я останусь матерью одиночкой и буду считать копейки или все таки найду своего мужчину!!!

Ответы

Добрый вечер! У вас будет другой мужчина.  И отношения у него с вашим ребенком сложатся.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат