Помогите разобраться в себе...что происходит?Меня тянет к человеку.но больше одного дня я не могу быть рядом.но потом тяга возвращается.я хочу видеть... - вопрос №1131806

этого человека. но отчета в том что я люблю дать не могу. меня тянет к ней еще и физически. кроме нее не хочу других девушек. Александр, 16.08.1985. девушку зовут Елена,07.01.1990 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это подсознательный желания то есть бессознательный
от подсознания идет к сознанию
постараетесь общаться с ним, это любовь подсознательный