ПОПРОСИЛИ УЗНАТЬ - вопрос №113182

МЕНЯ ПОПРОСИЛИ УЗНАТЬ, ОБЯЗАН ЛИ ПЛОТИТЬ АЛЕМЕНТЫ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЮЩИЙ ШЕЗОФРИНИЕЙ 2 СТЕПЕНИ?

Ответы

ПлОтить алЕменты обязан. И еще, об обязанностях — обязан был поставить в известность о своем заболевании женщину — вряд ли она захотела бы рожать. А то получается как детей делать — так жеребец, а как содержать — так шизофреник.