Здравствуйте! Я Ольга(1971г. 11 августа,Россия) хотела бы узнать как долго будут продолжаться мои отношения с Сергеем(1988 г. 1апреля,Эстония) ? - вопрос №1131856

500 p
Возможно ли наше совместное проживание в одной из этих стран-Эстония, Испания, Германия. Спасибо
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Отношения могут продолжаться долго.Вы чудесная, прекрасно совместимая пара. У обоих много темперамента, гордости и интереса к жизни.Вы никогда не будете скучать друг с другом. Часто любовный роман между Вами напоминает пылающий костёр. Если останетесь  вместе надолго, кроме страсти у Вас появляется какой-нибудь общий бизнес – Вам нужно куда-то направлять энергию, иначе Вы сожжёте  друг друга своими чувствами.Сложностью в отношениях может стать только борьба за власть. Такая борьба может добавить отношениям огня, но если начнёт вестись всерьёз, то Вы можете сломать друг друга.Основа хороших взаимоотношений в Вашей паре – уважение друг к другу.Этого вполне достаточно для построения крепких и долгих отношений.Для совместного проживания Вам более подходит либо Германия, либо Эстония.Германия наиболее подходит.
Удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хоть у вас к нему идут отличные чувства к нему но я вот зато не вижу что он вам на них отвечает и поэтому я у него вижу что все его чувства отдаются другой и он с ней строит свои планы на более серьезные отношения и поэтому я у вас вижу к нему только дружеские отношения и не более того.
Здравствуйте! Вы знаете, ваши отношения имеют большую перспективу. Но всё будет зависеть от вас. Так как над этими отношениями нужно работать. Но в вашей жизни появится ещё один мужчина. Вы сами должны будете сделать выбор. Но какой бы вы не выбрали вариант, в про махе не останетесь. Вы будете счастливой по судьбе.
Я в целом не вижу возможности быть вместе. У вас энергетических связей теплых нет.
Здраствуйте, отношений я не вижу перспективы тем более, возле него все время находиться женщина он обременен детьми. Вскоре ваши дороги разойдутся. Всех вам благ!
Здравствуйте Ольга, не увидела, что Сергей старается в отношениях, это вы напротив, все делаете для того, чтобы было хорошо, и углы сглаживаете.Возможно совместное проживание железно, только в Германии, но пока у вас одни между собой конфликты, сомнения, много неразрешенных вопросов, вам нужно все решать вместе и проложить дорожку, если хотите быть вместе.При правильном построении отношений, все может даже и хорошо закончится, но в вашей жизни Ольга появится мужчина, через год и будет отличное взаимопонимание, и долгосрочные отношения.Но выбор все же остается за вами.Мудрости и понимания!!!
на период 5 лет вы вместе проживание в Эстонии
Здравствуйте.
Ответ на Ваш вопрос положительный.
Вы будете пребывать вместе в одной из указанных стран.
Всех благ.
Доброе утро. Вместе вам не быть. Парень испытывает к вам на сердце чувства и тепло, но в его планах на самом деле нет ни совместного проживания с вами, ни стремления объединять с вами свою жизнь.
Здравствуйте! Впереди продолжительный период отношений с этим мужчиной, он очень заинтересован в Вас и проживание в одной из указанных стран, также возможно. Определяете ход отношений только Вы.

Удачи Вам!
Здравствуйте! На данный момент- между Вами есть, та самая искра, чувства с первого взгляда и радость быть вместе, разделяя общие эмоции! Но если пустите отношения на самотёк, то  Ваша пара в определённый момент рискует застрять в развитии и зайти в тупик. Если научитесь  уважать друг друга, то всё у Вас получится! Именно Ольга, сможет вывести отношения на более серьёзный уровень! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Несомненно — Сергей —  ваша Судьба. Совместное проживание наиболее вероятно с 2015г  - и скорее это будет Германия. В этой стране  он и Вы сможете максимально реализовать себя. У Сергея есть чувства к Вам и довольно серьезные, ваши отношения будут продолжаться и укрепляться с годами. Перспектива есть — и довольно счастливая. Отбросьте свои сомнения и чаще слушайте свой внутренний голос! Всех Благ Вам!
Здравствуйте, Ольга!.. Вот карты Вашего расклада: Туз пентаклей,IIаркан (Жрица), XX аркан (Суд),IX аркан (Отшельник перевернутый), XV аркан (Дьявол перевернутый).Этот человек хорошо к Вам относится, и не более того, но предпочитает не вступать с Вами в любовные отношения. У Вас разные темпераменты и Вы, скорее всего, не подходите друг-другу для создания семьи и длительных отношений.Ольга, Вам судьбой уготован другой мужчина, который будет о вас заботится, ценить.Любовь повстречаете очень скоро, а Сергея забудете потому, что полюбите другого человека! Если остались вопросы, пишите в чат.

Добрый вечер, Ольга. Ваши отношения с Сергеем будут продолжаться и далее. Расставания в ближайшем будущем не видно. Развитие будет постепенным и периодическим. Совместное проживание выпадает на Эстонию, хотя первоначальные планы будут в отношении Германии.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.