Какое будущее ждет Дарью 20.01.1988 и Кирилла 14.01.1980? - вопрос №1131903

1000 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Много боли, слез и переживаний впереди.Причиной будет женщина в возрасте, властная. Отношения долго не продлятся.
Ваша пара прекрасно сливается в союз любви, понимания и целей. Вы будите встречаться не долго — так как почувствуете такое родство душ, что остаётся только узаконить отношения и никогда не расставаться в жизни. Вы две половинки, одной большой любви. Доверьтесь Кириллу — всё с ним сложится. Счастья и любви вам Дарья!
Знаете что я у вас увидел а увидел то что у вас как то ничего конкретного и даже никакой соперницы у Дарьи не вижу но я вижу что у них ничего серьезного нет и они будут простыми друзьями.
Отношения будут очень скоротечные и без основы под собой, как юношеская влюбленность и не больше, поскольку есть вмешательство из вне, которое контролирует Кирилла. Будет много ссор, разочарований… Дарье нужно будет учиться мягкости, уступчивости. Продержаться данный союз вместе может, но смысла в этом я не вижу… Лучше быть порознь и счастливыми, чем вместе и несчастными… Совместных детей всё равно не предвидится…
Здравствуйте.Ваше будущее зависит от вас.Вы любите друг друга, отношения романтические.Кирилл восхищается вами, Ви действуете на него магнетически.Отношения у вас глубоко кармические.Связь из прошлого воплощения.У вас подсознательная связь и присутствует духовное начало в любви.ВЫ, к сожалению, оба много мечтаете об отношениях, выдумываете, находитесь, буквально в грёзах.Каждый из вас придумал друг для друга идеального партнёра.Но однажды вы можете прозреть и увидеть реального партнёра, с недостатками, своим характером.И вот тогда будет решаться судьба ваших отношений.А пока вы тянетесь друг к другу и с удовольствием проводите время.
Между Вами просматривается ссора, вы очень переживаете по этому поводу.
Нервов слишком много истратили, пытались как- то отношения перевести в другое русло, но тем не менее ничего не получалось.
Вам нужно трезво взглянуть на вещи, осознать все обстоятельства… Задать себе вопрос: а нужно ли...?
На будущее у вас не видно примирения, любые шаги ваши приведут к краху.
Вижу унижения со стороны Кирилла… Дарья!!! Так нельзя!!
У вас очень много негатива сейчас, нужно всё снимать и отпустить ситуацию.
Всего доброго! Будут вопросы, жду в чате.
Здраствуйте, у вас сложная судьба, вас ожидает много как приятных сюрпризов так и не очень. Вас свяжет только ребёнок, который уберет негатив который между вами. Всех вам благ!
Здравствуйте.Кирилл разведётся в этом году.Ваша любовь преодолеет всё и вы поженитесь.Брак будет счастливым.
Здравствуйте!
Сочетание данных энергопотоков тяготеет к классическим отношениям муж-добытчик — жена-все-остальное. Несовпадение во взглядах на семейные роли и духовные ценности будет приводить к конфликтам. Более мощная энергетика Дарьи будет тянуть ее вверх и раздражать более слабого Кирилла...
С уважением, Вероника Варно
Доброго здоровья !
Дарья способна сосредоточиться на желаемом и готова терпеть и бороться пока своего не добьется. В этой ситуации это будет не так легко, но желание будет намного сильнее.
Кирилл находится в таком периоде его жизни, когда есть большое высвобождение чувств. Он пока не может решить окончательно свой выбор. Но его намерения  чисты и он тоже способен добиться своего.
В настоящий момент есть некое недоразумение или нерешительность в паре. Это будет период для того чтобы узнать больше друг друга и все его отрицательные черты.
Возможно в отношениях не хватает уверенности в партнерах, но в будущем вполне могут быть вместе.

благодати вам !
Возможно, что у вас будт общий ребенок. Долго вместе не протянете.
Доброй ночи! Тяжёлый путь у Вашей пары — через тернии, но к счастью, через невзгоды и трудности.Не смотря на все сложности будущее может быть совместным.Я бы сказала, что Дарья более надёжна, она уверенный игрок в любой игре, поэтому в большей степени ведущую роль в отношениях сыграет именно она.Со временем придёте к стабильности и покою.Вы знаете свою цель.Секрет Вашей мудрости заключается в любви, которую нужно бережно лелеять.Будущее для Вас вполне реально.
Удачи, мудрости и благополучия!
расставание…
Здравствуйте.
В этих отношениях много эмоций, страданий даже.
Тем не менее притяжение остаётся довольно сильное.
Будущее сомнительно.
Всех благ.
Доброе утро. Парень очень сильно любит девушку, но он не может создать условий для того, чтобы быть вместе, он не верит в совместное будущее. Девушка сама по себе тоже счастлива, что он есть в ее жизни, он вызывает в ней много счастья и радости. Но они никак не могут найти общего языка, не умеют решать продуктивно обычных, простых проблем, которые между ними возникают. Вместе им не быть в будущем.
Будет поворот к лучшему, но ненадолго. Отношения далее застопорятся: со стороны Кирилла нет возможности и желания действовать — споры и ревность с обоих сторон.
Здравствуйте! Отношения очень не простые, Дарья намного сильнее Кирилла энергетически! Очень много претензий друг к друг, не смотря на сильное притяжение! Вы не сразу сможете понять, из-за чего происходят все склоки и ссоры. Весь негатив содержится в том, что Вы очень похожи! Если говорить о совместном будущем, хотелось бы Вас обрадовать, но увы! У Вас разные дороги! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Ситуация такая, что потребует борьбы за свое счастье. Вокруг пары много интриг, пересудов, желания створить препятствия. Чувствуется внешнее вмешательство. Дарья более сильный человек в этой паре, а Кирилл пронизан неуверенностью. Ближайший период потредует от обоих осознания реально сложившейся ситуации, чтобы избежать тупикового пути.

Всего доброго.
Общий фон притуплен, тусклая окраска.Будущего нет.Люди не будут вместе.
Кирилл видится несвободным. У него в области личной жизни в этом году нестабильно и могут быть неудачи на протяжении всего года. Может быть перемена судьбы в этой сфере. Для Дарьи Кирилл выступает как главный человек в жизни на данном этапе, который может повлиять на ее жизнь, сможет изменить ее. Будущее сейчас зависит от поведения обоих. Так идет, что сейчас не время, нужно пережить этот период. Не требуя друг от друга ничего, не ставя условий, не предъявляя претензий. Если снять зацепки Дарьи, то можно изменить будущее в этой паре.
доброго дня! обретение мира, гармонии, налаживание отношений после достаточно сложного периода охлаждения и враждебности.
у этих отношений нет будушего. все будет кратковременным
Добрый день! Вас объединит ребенок (сын). И радость, и счастье принесет в отношения.
Вы пытаетесь управлять друг другом, но этого делать не стоит, это бесполезно. Укрепят ваши отношения совместное времяпрепровождение, особенно праздники. А также, неприятности — это тот момент, когда вы станете плечо к плечу.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат

Здравствуйте. Кирилл несвободен, в этом году он разведется, в следующем году у вас будет брак, вас объединит еще и ребенок.Смело идите вперед! В будущем отношения у вас будут стабильными и прочными. Всех благ вам и взаимного счастья. С ув.Инна!
Здравствуйте, их ждет долгй долгий роман и возможны серьезные отношения которые приведут к семье, однако для того чтобы они создали семью они оба должны постараться
Открыл карту а у него старшая дама жена А он злился на старшую даму.с работой что то не то переживания из за денег.еще дама вышло дама черви это вы но честно напишу карта разлука с старшей дамой не вышло но успокоительгая карта дама черви. Он не рыба не мясо не туда не сюда.как маятник .
если сказал разведусь то обманул он даже не думал об этом честно все написал .
Здравствуйте.Все разрешится скоро.Кирилл предложит узаконить отношения в 2015г.Любовь есть и она не пройдет.
У Кирилла к Вам искренняя симпатия, в настоящее время он занят проблемами с документами, бумагами. Также женщина рядом с ним выпала другая, боль через нее. Вполне вероятно что с женой проблемы имеются, скорее всего разводится. В Вас влюблен, отношения будут развиваться. Всех благ.
Здравствуйте! У Кирилла есть другая женщина, Которая его держит, Но Он тянется к Даше.
Кирилл и Дарья образуют очень стабильное, гармоничное и устойчивое сочетание.На данный момент очень много сложностей.На этот год всё останется так как есть.Дарье нужно набраться терпения, так как могут возникать конфликты на почве ревности…
Здравствуйте! У Вас кармический союз — тем не менее Вам суждено быть вместе. Ваша пара преодолеет все препятствия на пути — и останется вместе. Самое важное — не сдавайтесь — боритесь, не слушайте окружение, слушайте свой внутренний голос — доверяйте себе. Кирилл любит Вас и желает быть с Вами. Будьте Счастливы!!!
Здравствуйте, в целом будущее у вас есть, но так же у вас есть соперница, которая привораживает Кирилл, тем самым мешая отношениям и есть риск того, что его уведут от вас.

Добрый вечер, Дарья. Отношения весьма не простые, много нерешенных проблем. Вероятность развития отношения есть но весьма низкая.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

С женой расстаться просто не получится. Хоть вы и стали для них точкой невозврата, слишком много связывает их — и быт и финансы. Мужчина страдает — отсюда проблемы на работе. Вы страдаете, отсюда нестабильность эмоциональная. Будущее совместное у вас, НО! только после того, как пройдете свой Крым и Рим. Вы оба идете по пути трансформации, позже будете благодарны судьбе за этот опыт. Сейчас больно и кажется, что не справедливо. Сил вам и терпения!