перемены. заганица - вопрос №113203

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос: скажите, получится ли уехать заграницу работать до конца этого года и на протяжении следующего? На нынешней перспектив не вижу. Особая благодарность экспертам, которые предсказывли, что отношеий с (теперь уже бывшим) мужчиной не будет. Они были правы. Я чувствовала, что ничего с ним не получится и оказалась права! Я намеренно создала конфликтную ситуацию, чтбыон сам меня бросил. Его сообщение дословно:«Я уже 8 лет люблю только одну девушку! А вы мне все по..» Ну да БОГ С НИМ! Сейчас меня волнует состоятся ли в моей судьбе перемены? И какие? Уеду ли я заграницу? Ирина (27.09.1980) Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Насчёт поездки за границу до конца года не могу сказать надёжно, но, похоже, Вы и сами пока ещё не планируете это на 100%, только как вариант рассматриваете.

По раскладу вижу, что сосредоточитесь на работе, личная жизнь в этот период будет не первостепенна по важности. Вполне возможны успехи в карьере, прогресс в самоосознании и понимании того, что Вам нужно на самом деле. В целом, период позитивный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. У вас могут возникнуть трудности с отъездом за границу, во всяком случае это касается периода до донца года. Придется преодолевать различного рода препятствия. Но если вы соберете всю волю, все силы в кулак, то приблизите исполнение своего желания.

Здравствуйте Ирина.

Ирина у вас на будущее идёт благоприятные изменения в финансовой сфере и связаны они будут как-то с новой работой. Возможность уехать за границу в течении года будет. Вам падает дорога в официальное место, возможно в консульство, но эта дорога будет связана именно с новой работой.