Помогите!!! - вопрос №113212

Здравствуйте. Меня зовут Елена и мне нужна психологическая помощь. Мой муж работает в Москве, водителем. Уезжает на неделю и приезжает на субботу и воскресенье. работает в Москве уже 14 лет. Но суть в том, что он работал с разными людьми: и с женщинами и с мужчинами. Но вот, недавно, появилась женщина — Наташа. Которая дает ему работу и они вместеделаю деньги. Я, конечно, понимаю, что мой муж работает для семьи. Но я не понимаю, почему эта женщина звонит ему на день-раз 30. Раньше ему никто, так много не звонил. Она звонит порой через каждые 10 минут. Мне муж объяснял, что это только работа, но я все равно эту женщину не понимаю У нее своя семья, правда детей нет. Так она еще и моему мужу рассказывает, что она ходит в больницу лечится, по каким дням и каким месяцам. Это мне вообще не понятно?! У нас много из-за этого ссор. Но как, у меня своя семья и мужа я тоже потерять не хочу. Но как защитить я тоже не знаю Также меня волнует и мое состояние)))))Так как я даже хотела покончить с собой, мне это уже все надоело!!! Помогите, пожалуйста, я очень Вас прошу… Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Елена!

Вы правы, Вам действительно нужна психологическая помощь, Вы раздуваете ссоры и конфликты, похоже, на ровном месте. Ведь если бы у Вашего супруга, кроме деловых отношений были еще какие либо так сказать «задние мысли» или «передние», то вряд ли бы он стал Вам рассказывать так подробно о своих разговорах с начальницей. Что с Вами происходит и как давно это продолжается, по сути Вы сами толкаете мужа в объятия другой женщины, зачем?! Выберите психолога и поработайте над собой любимой, разберитесь с тем, что с Вами творится. И еще, маленький вопросик, а почему Вы собственно не живете с супругом в Москве, этому есть объективные объяснения? Удачи Вам. Ирина.