Яндекс деньги - вопрос №113218

Здравствуйте, эксперты.Помогите пожалуйста разобраться, как мне быть с Яндекс деньгами.я положила туда сумму, но никак не вспомню платежный пароль, а пароль от ящика вводила-не подходит.Что можно еще сделать, чтоб восстановить пароль и получить доступ к деньгам?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Прежде всего, проверьте, чтобы при вводе пароля у Вас был установлен английский язык!

Если при регистрации Вы указали второй емейл, то в окне почты Яндекса щелкните по "Вспомнить пароль". У Вас запросят ответ на Ваш секретный вопрос при регистрации. Введете его и получите новый пароль на второй емейл.

Если забыли платежный пароль, то укажите администратору Яндекса кодовое число, которое Вам предложили ввести при регистрации.

Если же Вы и этого не помните, то остается совет предыдущего эксперта. Но поможет ли он — не знаю.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот вопрос Вы можете решать только со службой поддержки яндекс-денег

пароль от яшика там не походит.если вы при регистрации указали телефон, то есть надежда востановить пароль.там должны бытьтеше куча проверочных слов-но вы наверно и их забыли.у вас большие проблемы.если сумма небольшая -то и не парьтесь.а если сумма большая-то обрашайтесь в подддержку-но как они вам помогут-трудно сказать

Попробуйте почитать в справке яндекса. Там четко расписано по шагам. Процедура не сложная — что делать, если я забыл платежный пароль

и даже видео есть  — смотрите ;)