совместимость - вопрос №113230

Здравствуйте, эксперты! Интересует вопрос о совместимости в паре и есть ли вероятность долговременных отношений. Мужчина 24.07.1984 и женщина 29.06.1982 Спасибо большое! Мария.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

В целом совместимость неплохая, имеются аспекты, говорящие о взаимопонимании. Однако также очень вероятно, что женщина не сможет получить в полной мере эмоциональное удовлетворение в этих отношениях, а мужчина — проявлять в полной мере свои мужские качества.

Отношения возможны, но это будет скорее совместная деятельность, нежели жизнь душа в душу. Для дружбы прекрасно, для бизнеса более-менее неплохо, для брака скорее как бы «по договорённости» или по расчёту. Взаимоудобное сосуществование — как-то так.